NBA 2K15

Просмотры: 3111 / Дата: 16-04-2017 / Версия: v1.6.4

Данная игра совершенно точно не оставит равнодушными любителей баскетбола. Разработчики внести в нее множество улучшений, если проводить сравнение с предыдущей частью.

Особенности игрового процесса

В этой игре вы сможете принять участие в баскетбольном чемпионате НБА. В самом начале вам нужно будет создать своего игрока. Вы сможете выбрать ему имя, внешний вид, позицию на поле, стиль игры и многое-многое другое.

Ваша задача будет заключаться в том, чтобы построить спортивную карьеру в самой престижной баскетбольной лиге мира. Конечно же, для этого придется приложить немало усилий. Принимайте участие в динамических футбольных матчах, повышайте характеристики своего героя, улучшайте его рейтинг и так далее.

Также в этой части серии придется часто общаться с журналистами, чтобы повышать имидже и статус игроков. На протяжении всего геймплея вас ждет множество опасных моментов. Совершайте точные броски и скоростные передачи для того, чтобы привести свою команду к победе.

Игра получилась довольно реалистичной и захватывающей. Разработчикам в полной мере удалось воссоздать уникальную атмосферу НБА.

Если говорить об управлении, то имеется поддержка контроллеров, что поможет получить еще более благоприятные впечатления от игры.

Основные плюсы

  • Увлекательный геймплей.
  • Множество игровых режимов.
  • Простое и удобное управление.
  • Качественная трехмерная графика.
  • Идеально подобранный саундтрек.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры NBA 2K15 (НБА 2к15) у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру NBA 2K15 на Андроид


LAUNCH_DAY_NBA_2K15_v1.6.4.apk [15.35 Mb] (cкачиваний: 1281)
Язык: Английский / Разработчик: EGM Media, LLC / Системные требования: Android 4.0 и выше