NBA 2K17

Просмотры: 1100 / Дата: 31-01-2018 / Версия: v0.0.27

Хотя эта игра вышла сравнительно недавно, у нее уже имеется множество поклонников по всему миру. Приобщитесь и вы к числу многочисленных фанатов NBA 2K17.

Подробнее об игре

Когда вышла первая часть игры NBA 2K17, количество ее фанатов стало невероятно большим. Поэтому после выхода долгожданного приложения NBA 2K17 ее популярностью в значительной мере повысилась. Из-за того, что популярность франшизы поднялась до невероятных высот, разработчики приложили массу усилий для того, чтобы все пользователи в процессе игры смогли прочувствовать размытие границ между виртуальным миром и реальностью.

Особенности

В этой игре предусматривается достаточно много разных режимов. Если же вы активируете определенный режим, получите возможность пропускать уровни, что иногда бывает очень удобным. Кроме всего прочего, у вас есть вариант играть с различными легендарными игроками, что позволит проверить свое мастерство и точность навыков.

Разработчики предусмотрели также новое расширение, что получило название Евролига. В нем можно выбирать новые команды. Можете выбирать также разные варианты униформы игроков команды. Естественно, в процессе игры вы будете зарабатывать виртуальную валюту, поэтому вам придется приложить максимум усилий, чтобы приумножить свой капитал.

Учитывая все вышесказанное, в эту игру действительно стоит поиграть, чтобы получить огромное количество удовольствия.

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать на платформу Андроид не только оригинальную версию игры NBA 2K17 но и взломанную.

Скачать взломанную версию NBA 2K17 на Андроид


Полная версияnba-2k17-v0.0.27-full.apk [14.65 Mb] (cкачиваний: 57)
Язык: Английский / Разработчик: 2K, Inc. / Системные требования: Android 4.3 и выше / Цена в Google Play: 479 руб

Мод (много денег)NBA_2K17_v0.0.27.Mod.apk [ b] (cкачиваний: 213)