NBA Jam

Просмотры: 1933 / Дата: 28-07-2017 / Версия: v04.00.40

Это занимательный аркадный симулятор баскетбольных соревнований. К вашим услугам несколько десятков команд, среди участников которых есть и легендарные звезды этого вида спорта.

Особенности игрового процесса

Данная игра обязательно придется по душе всем любителям уличного баскетбола. В таких играх, как правило, принимает участие не более четырех человек. Если вы любите подобный формат, то этот симулятор точно не оставит вас равнодушными. К вашим услугам занемелые игроки, реальные команды и динамичный игровой процесс, который не надоест даже после нескольких часов.

Как только приложение докачает дополнительные файлы, вы сможете приступить к выбору команды или формированию собственной. Также вы сможете выбрать себе противников и пройти полноценную кампанию, побеждая оппонентов одного за другим. Игра предусматривает мультиплеер, так что можно сражаться и с реальными игроками.

Для тех, кто играет в подобные игры впервые, разработчик предусмотрели легкое и интересное обучение.

Режимы игры

В игре представлено всего четыре режима, среди них:

  1. Play Now. Выбирайте команду и выходите на игровую площадку, чтобы одолеть соперников.
  2. Classic Campaign. Это чемпионат, для победы в котором вам придется победить огромное количество противоборствующих команд. Здесь вы сможете открыть легендарных и скрытых игроков.
  3. Local Multiplayer. Локальный мультиплеер, в котором можно играть с друзьями.
  4. Быстрая игра. Это возможность провести с соперником быстрый матч до победы.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры NBA Jam (НБА Джам) у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру NBA Jam на Андроид


NBA.JAM.v.04.00.40.apk [ b] (cкачиваний: 731)
Язык: Английский / Разработчик: ELECTRONIC ARTS / Системные требования: Android 2.3 и выше / Цена в Google Play: 379 руб