NHL 2K

Просмотры: 1415 / Дата: 28-07-2018 / Версия: v1.0.3

Приложение полностью адаптировано под мобильные устройства и гаджеты, что также является огромным преимуществом. В игре присутствует несколько режимов, что дает возможность подобрать уровень сложности пользователю по себе.

Установка и использование

Для запуска игры «NHL 2K» понадобиться Андроид 4.2 и выше, поэтому на слабых смартфонах и гаджетах она может не запускаться. Скачать и установить ее на свое мобильное устройство у пользователя есть возможность совершенно бесплатно, но в игре присутствует платный и рекламный контент.

Что представляет собой игра

Настоящим симулятором хоккея можно считать игру «NHL 2K», которая покорила сердца многих пользователей. Отличная трехмерная графика и реалистичное звуковое сопровождение гармонично дополняют игровой процесс.

Управление игрой достаточно простое и удобное, так как оно осуществляется при помощи кликов по сенсорному экрану устройства. Главным преимуществом подобной игры можно отметить возможность состязаться с реальными противниками с разных концов земного шара. Для начала пользователю нужно будет создать своего уникального хоккеиста, после чего начать соревнования на хоккейном поле.

Пользователь сможет даже управлять своим персонажем, что очень удобно для многих пользователей. Классический режим позволит подбирать команду для игры и следить за прохождением матча, но не предоставляет возможности управления своим персонажем.

Скачать взломанную версию NHL 2K на Андроид


Оригиналnhl-2k-v1.0.3.apk [ b] (cкачиваний: 72)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше

Мод (всё разблокировано)NHL-2K-v1.0.0_Mod.apk [ b] (cкачиваний: 188)