OSM Футбольный Онлайн-Менеджер

Просмотры: 791 / Дата: 02-03-2019 / Версия: v3.4.23.1

Это качественный симулятор владельца футбольного клуба. Онлайн-составляющая проекта получилась захватывающей и увлекательной.

Особенности игрового процесса

Настало время стать владельцем собственного футбольного клуба! Как уже говорилось ранее, вы примерите на себя роль менеджера одной из топовых команд. К вашим услугам лицензированные клубы и футболисты, выступающие за самые разные страны мира. Таким образом, вы сможете контролировать любую понравившуюся вам команду.

Нужно тренировать свою команду в специальном режиме и сделать все возможное для того, чтобы она победила на чемпионате. Примечательно, что турниры проходят в режиме «онлайн», поэтому вы сможете соревноваться с другими пользователями. Перед началом матча можно устанавливать стартовый состав и выбирать победную тактику.

Помимо всего прочего, в игре можно совершать трансферы.

Несмотря на то, что игры симулируются в текстовом режиме, геймплей получится очень интересным. Во время матчей можно вносить различные коррективы, делать замены и даже менять стратегию.

Оформление

Графическая составляющая игры выполнена схематически. В принципе, оформление проекта ничем не отличается от многих других футбольных менеджеров. При этом игра отлично оптимизирована для самых разных мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид.

Скачать игру OSM Футбольный Онлайн-Менеджер на Андроид


Online_Soccer_Manager_OSM_v3.4.23.1.apk [ b] (cкачиваний: 10)
Язык: Русский / Разработчик: Gamebasics BV / Системные требования: Android 4.4 и выше