Perfect Kick

Просмотры: 2046 / Дата: 19-03-2015 / Версия: v1.2.1

Что нужно делать в игре миллионов? Конечно же, забивать как можно больше голов. К услугами пользователей три различных игровых режима. Можно сражаться как с искусственным интеллектом приложения, так и с реальными игроками.

Особенности игрового процесса

Геймплей включает в себя мини-дуэли, в ходе которых пользователям нужно будет отражать удары соперника и пробивать пенальти. Победителем становится тот, кто набирает большее количество очков. Противники разделены на несколько лиг, благодаря чему игроки смогут выбрать подходящих оппонентов. Каждая выигранная серия принесет пользователям золотые монеты и опыт. Полученные средства можно потратить на различные улучшения. Экипировке следует уделить особое внимание. Дело в том, что от футбольной формы зависят многие характеристики игроков. Игровой процесс не отличается разнообразием, однако многие любители футбола вполне довольны им.

Графика и управление

Данная игра может похвастаться хорошей физикой.

Что касается забавной 3D-графики, то она вносит в игровой процесс определенное разнообразие. Дело в том, что все футболисты выглядят непропорционально, а «мультяшный» вид спортсменов вызывает умиление.

Если говорить об управлении, то оно достаточно простое и с ним очень легко освоиться. Руководить действиями футболистов можно при помощи свайпов, посредством которых задается траектория полета мяча. Парировать атаки нужно аналогичным образом.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Perfect Kick (Перфект Кик) у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Perfect Kick на Андроид


Perfect_Kick_v1.2.1.apk [ b] (cкачиваний: 120)
Язык: Английский / Разработчик: Gamegou Limited / Системные требования: Android 2.2 и выше