PES 2015

Просмотры: 8066 / Дата: 22-06-2017 / Версия: v1.1.18

К вашим услугам огромное количество футболистов, матчей и лиг. Сформируйте собственную команду и приведите ее к победе.

Игровой процесс

В данном футбольном симулятор сформирована полноценная концепция сезона 2015-го год. Эта игра совершенно точно не оставит равнодушными всех футбольных фанатов. Разработчики подготовили для игроков огромное количество нововведений и улучшений.

Игра предоставит вам возможность стать частью огромного футбольного сообщества в играх на ОС Андроид. Интеллектуальное управление игроками является одним из главных преимуществ данной игры. Это позволит вам создать максимально сплоченную и эффективную команду.

Режимы игры

Представлено несколько игровых режимов:

  • Одиночная игра.
  • Матчи на время
  • Онлайн-игры.

В процессе прохождения одиночной кампании вы будете сражаться с искусственным интеллектом. Во время тренировок пользователи смогут проверить свои навыки, а также существенно поднять уровень своих игроков. Отрабатывайте сложные комбинации, чтобы не теряться на игровом поле. Принимать участие в онлайн-игре рекомендуется после полного прохождения одиночной кампании.

Оформление

Графическое исполнение игры находится на слабом по современным меркам уровней. Это старое оформление, унаследованное игрой от предыдущих частей. Однако даже в наши дни она выглядит довольно сносно и не будет «колоть» глаз игрокам без завышенных требований к графике.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры ПЕС 2015 (PES 2015) у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру PES 2015 на Андроид


PES_2015_v1.1.18.apk [ b] (cкачиваний: 8083)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше