PES 2017

Просмотры: 1412 / Дата: 21-05-2018 / Версия: v1.2.2

Кроме того, списки футболистов в обновленной версии немного изменился, последние составы команд претерпели изменения, но это только улучшило игровой процесс. Матчи в игре «PES 2017» стали зрелищнее и увлекательнее, что порадовало большое количество пользователей.

Особенности игрового процесса

Игра «PES 2017» продолжает жанр футбольных игр, начатой разработчиками ранее серии. В ней пользователю придется взять под свое «крылышко» футбольный клуб. Безусловно, в самом начале игры он будет не очень известен, и состоять преимущественно будет из слабых игроков.

Пользователю нужно будет тренировать своих подопечных, выигрывать чемпионаты и, по возможности, менять состав команды. Приобретение сильных игроков для своей команды будет далеко не сразу, поэтому на легкий игровой процесс рассчитывать не приходиться.

Минусы и плюсы

Среди ярко выраженных достоинств игры можно заметить занимательный игровой процесс с использованием различных комбинаций ведения игры, а также прекрасная графика и бодренькое звуковое сопровождение, которое настраивает пользователя на нужный лад.

Также нужно отметить высокую индивидуальную роль футболистов, так как в этой игре одним форвардом можно «решить» игру в свою пользу. Их недостатков игры следует указать наличие многочисленных слабых и нудных режимов, которые обойти никак не получится, а также скудные возможности для менеджмента.

Скачать игру PES 2017 на Андроид


PES2017_PRO_EVOLUTION_SOCCER_v1.2.2.apk [ b] (cкачиваний: 397)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше