Русский Бильярд

Просмотры: 1171 / Дата: 28-02-2018 / Версия: v5.9.2

Приложение Русский Бильярд позволит вам окунуться в захватывающий мир игры в бильярд. Кроме этого, оно отличается красивой графикой и веселым музыкальным сопровождением.

Суть игрового процесса

По большому счету, суть игры остается неизменной – вы должны будете взять кий и забивать шары в лунки специального стола. При этом стоит знать, что Русский бильярд несколько отличается от обычного, так как вы можете бить по любому из доступных шаров. В это время в других вариантах предусматривается разделение шаров игроков по цветам.

Стоит отметить, что разработчики действительно очень серьезно подошли к созданию этого приложения, поэтому оно получилось очень интересным и затягивающим. Особого внимания заслуживает простота управления. Даже если вы являетесь новичком в этом виде спортивных игр, вникнуть в суть игрового процесса вам будет совсем не сложно.

Кроме этого, игра вас порадует хорошей физикой и реалистичностью движения шаров. В общем, даже наблюдать за тем, как шары забиваются в лузы или просто ударяются о борты стола очень интересно.

Возможности игры

Стоит знать, что это приложение предусматривает возможность игры с друзьями или против искусственного интеллекта, которым является Андроид. Кроме этого, подобная игра является совершенно бесплатной, что тоже радует. Можно даже сказать, что подобная игра является полноценной копией оригинального русского бильярда.

Ниже Вы можете бесплатно скачать на Андроид оригинальную версию игры Русский бильярд.

Скачать игру Русский Бильярд на Андроид


Russian_Billiard_Pool_v5.9.2.apk [ b] (cкачиваний: 114)
Язык: Английский / Разработчик: M-Games / Системные требования: Android 4.1 и выше