Touchgrind BMX

Просмотры: 3458 / Дата: 20-01-2018 / Версия: v1.26

Если вас не устраивает спокойная велосипедная езда, то данная игра как раз для вас. Седлайте BMX и приготовьтесь к выполнению головокружительных трюков!

Особенности игрового процесса

Как известно, на велосипеде можно не только кататься по проселочным дорогам, но и выполнять разнообразные трюки. В скором времени вы научитесь выполнению десятка головокружительных прыжков и опасных кульбитов.

Практикуясь, из обычного любителя вы превратитесь в настоящего профессионала. Зарабатывайте внутриигровые очки, чтобы получить возможность приобрести новые BMX и открыть дополнительные карты. Также можно тюнинговать своего «железного коня» при помощи граффити.

На первых этапах игры вас ждут достаточно простые задания. Однако по мере дальнейшего прохождения они будут усложняться. Для тех, кто еще не знаком с играми подобного жанра, предусмотрено подробное обучение. Посмотрите ролики, в которых показывается, как и куда нужно нажимать, а затем повторите это самостоятельно. Вскоре поначалу необычное и странное управление покажется вам очень удобным.

Оформление

Графическая составляющая игры отличается реалистичностью. Все объекты, включая не только байк, но и окружение, очень хорошо детализированы. Площадки, наполненные большим количеством конструктивных элементов, выглядят очень правдоподобно. Это открывает перед пользователями практически безграничные просторы для выполнения самых разнообразных трюков.

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать на платформу Андроид не только оригинальную полную версию игры Touchgrind BMX, но и взломанную.

Скачать взломанную версию Touchgrind BMX на Андроид


ОригиналTouchgrind_BMX_v1.26.apk [ b] (cкачиваний: 741)
Язык: Английский / Разработчик: Illusion Labs / Системные требования: Android 4.0 и выше

Мод (полная версия - разблокированы все локации и велосипеды)touchgrind_bmx_v_1.26_mod.apk [ b] (cкачиваний: 1010)