Heroes of Might and Magic 3

Просмотры: 1505 / Дата: 19-02-2018 / Версия: v1.1.6

Эта пошаговая стратегия порадует вас знакомым геймплеем и увлечет на длительное время. Осваивайте территорию, захватывайте нейтральные и вражеские замки, развивайте свои города, чтобы стать несомненным победителем.

Суть игрового процесса

Изначально вы будете располагать одним замком, в котором построено несколько наиболее важных сооружений. При этом в замках вы можете набирать воинов и нанимать героев. Со временем вы сможете построить в своем замке множество новых построек, что откроет доступ к набору самых сильных юнитов. Кроме этого, вы можете изучать заклинания, чтобы потом использовать их в бою. На игровых локациях предусмотрено множество интересных мест, где можно раздобыть ценные артефакты, опты и другие награды. Можете также захватывать шахты для того, чтобы получить ценные ресурсы. Кстати, эти ресурсы вам могут потребоваться не только для строительства зданий в замках, но для набора юнитов.

Подробнее об игре

На карте будут находиться как нейтральные, так и вражеские замки. Вы можете захватывать и те, и другие. Только нужно понимать, что практически каждое сооружение в этой игре охраняется определенным отрядом, который нужно будет победить. Цели миссий могут быть разными, но чаще всего для получения победы нужно просто уничтожить всех врагов.

Далее Вы можете бесплатно скачать на Android не только оригинальную версию игры Heroes of Might and Magic 3 (Герои Меча и Магии), но и взломанную.

Скачать взломанную версию
Heroes of Might and Magic 3 на Андроид


ОригиналHeroes_of_Might_and_Magic_III_HD_Edition_v1.1.6.apk [4.51 Mb] (cкачиваний: 112)
Язык: Русский / Разработчик: Ubisoft Entertainment / Системные требования: Android 2.3 и выше / Цена в Google Play: 599 руб

Мод (много денег)Heroes_of_Might_and_Magic_III_HD_Edition_v1.1.6_Mod.apk [ b] (cкачиваний: 168)