Warcraft 2

Просмотры: 4297 / Дата: 05-05-2018 / Версия: v0.26

В этой игре раскрывается аспект бесконечной войны между орками и человеческой расой. При этом все персонажи максимально детализированы, поэтому игровой процесс является невероятно красивым и увлекательным.

Характеристика геймплея

Нельзя сказать, что в этом приложении вас удивит сверхсовременная графика, поскольку выпущено он было достаточно давно. То же можно сказать и о спецэффектах, анимации.

Впрочем, это ничуть не сказывается на оригинальности и увлекательности игры. Эта стратегия завоевала сердца миллионов фанатом отнюдь не графикой. Одни видят в ней ностальгию, а другие – возможность поучаствовать в многочисленных сериях любимой саги. Тем не менее практически каждый игрок остается в восторге от интереснейшего сюжета и возможностей игры.

Атмосферность – главная визитная карточка Warcraft 2, и ощущать вы ее будете с первых минут игрового процесса. Сюжет игры заслуживает всяческих похвал, так как является тщательно продуманным и невероятно интересным. Здесь раскрывается полнейшая история всех персонажей и даже целых кланов.

Основные плюсы

Скорее всего, главным преимуществом этой игры является разнообразие персонажей. Вы можете играть обычными крестьянами, рыцарями, магами и пехотинцами, выступая за расу людей, орков или гоблинов. Кроме всего прочего, в игре предусматриваются необычные персонажи, такие как наездники грифонов, целые бригады взрывателей, многочисленные летательные машины.

Скачать игру Warcraft 2 на Андроид


Русская версияwarcraft_2_rus.apk [ b] (cкачиваний: 2740)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 2.2 и выше

Кэш (распаковать в /Android/obb)wc2-cache.rar [ b] (cкачиваний: 6248)