Exploration

Просмотры: 1012 / Дата: 19-03-2018 / Версия: v1.3.3

В этой игре вам будет предоставлена полная свобода действий. При этом вы можете играть в полную версию игры, которая является платной, или же предпочесть бесплатную урезанную версию, которая тоже предусматривает немало возможностей.

Подробнее об игре

В урезанной и бесплатной версии игры вы можете делать практически все то же, что в и полной версии, не считая загрузки созданных проектов и сохранения новых. Таким образом, игрокам, которые любят подобные игры, но посвящают одному проекту не очень много времени, версия «Lite» отлично подойдет. Если же вы планируете постоянно дорабатывать старый проект, выбирайте полную версию.

Характеристика

С помощью этого приложения вы можете детально спланировать дом своей мечты или другое сооружения. При этом единственным ограничением будет являться только ваша фантазия. Можете применять самые разнообразные варианты отделки и инвентарем, что можно найти в инструментах приложения. Можно с уверенностью сказать, что Exploration достойная копия компьютерной игры Майнкрафт, что признают не только многочисленные пользователи, но и эксперты.

Вы можете выбрать один из нескольких миров, где будет проходить строительство – небо, пустошь, морское побережье. При этом ваш персонаж сможет ходить по локации пешком, имея возможность поворачиваться на 360 градусов, а также прыгать или скользить по свободному месту.

Далее Вы можете бесплатно скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Exploration, но полную PRO-версию.

Скачать игру Exploration на Андроид


Lite-версияExploration_Lite_v1.3.3.apk [ b] (cкачиваний: 122)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 2.3 и выше

Полная PRO-версияExploration-Pro-v2.2.apk [ b] (cкачиваний: 91)