War of the Zombie

Просмотры: 1218 / Дата: 04-11-2018 / Версия: v1.3.6

Перед вами стратегия на тему зомби-апокалипсиса, выполненная в жанре TD. Возьмите на себя командование войсками сопротивления и спасите человечество от тотального уничтожения.

Особенности игрового процесса

В этой игре вы примерите на себя роль лидера компании, которая специализируется на обеспечении мировой безопасности. Зомби-апокалипсис в самом разгаре, так что вся надежда только на вас. В первую очередь нужно озаботиться наймом армии. Также вы должны будете закупать оружие, проводить различные исследования и изучать новые технологии. Путешествуйте по всему миру, зачищая его от зараженных.

Так как зомби-апокалипсис является глобальной проблемой, придется сотрудничать со многими другими странами. Некоторые государства сразу же заключат союз с вами, тогда как другие будут сопротивляться. Прокачивайте свои дипломатические навыки для того, чтобы не нажить себе врагов. Заключайте союзы и старайтесь реагировать на меняющуюся обстановку максимально быстро, так как число зараженных увеличивается в геометрической прогрессии.

Оформление

Если вы заранее приготовились к шикарной графике, то вас ждет разочарование. Игра не может похвастаться высококачественным оформлением. Графика получилась несколько размытой, а персонажи – чересчур маленькими. Тем не менее, если вы сильно увлечетесь тактической частью геймплея, то вскоре перестанете замечать эти недостатки.

Скачать игру War of the Zombie на Андроид


WaroftheZombie.v.1.3.6.b.482crk.LVL.Auto.apk [93.53 Mb] (cкачиваний: 397)
Язык: Английский / Разработчик: Van der Veer Games / Системные требования: Android 4.0 и выше / Цена в Google Play: 209 руб