Papa's Hot Doggeria

Просмотры: 961 / Дата: 13-03-2019 / Версия: v1.0

Главной задачей игрока станет быстрый прием заказов и точно их выполнение. За это он сможет получить немного чаевых и награду за прохождение каждого уровня.

Подробнее об игре

Поэтапное превращение забегаловки в элитный ресторан будет стоить для игрока многих сил и терпения в игре «Papa's Hot Doggeria». Заказы нужно принимать очень внимательно, ведь от их исполнения зависит уровень довольства посетителей, а значит, и чаевые.

Создание героя в игре не займет много времени, так как выбор ограничен полом персонажа. Некоторые черты внешности можно тоже изменить, но существенной роли подобные изменения не играют. Любой из заказов готовится в несколько этапов. Вначале необходимо подготовить ингредиенты, а уж потом довести их до нужного состояния. К примеру, сосиски необходимо обжарить, потом положить ее на булочку, добавить соуса и разлить напитки по стаканчикам.

Особенности

Экипировка в этой игре оказывает влияние на отношение клиентов к персонажу игрока и заведению в целом. Так, наряд клоуна существенно уменьшит напряженность клиентов. Посетители становятся требовательнее и капризнее от уровня к уровню, поэтому улучшать свое заведение игроку придется постоянно.

Скачать игру Papa's Hot Doggeria на Андроид


Papa-s-Hot-Doggeria-HD-GH-Games-v1.0.apk [35.1 Mb] (cкачиваний: 82)
Язык: Английский / Разработчик: Flipline Studios / Системные требования: Android 4.0 и выше / Цена в Google Play: 179 руб